2к на 4к мониторе?

Хочу (раз живём) 4к монитор! Можно ли (если будут потери в ФПС) играть на нём в 2 и будет ли картинка от этого посредственная по сравнению с фул чд? Карта 3070

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

DLSS используй, разница по сравнению с настоящим высоким разрешением почти никакая.

я играю на 4k мониторе со слабой видеокартой, приходится играть с мыльноватой картинкой, а что поделаешь, денег нет на видеокарту

Если просто выставить 2к разрешение, то будет ужас.
На 3070 можно включить длсс на производительность - это будет лучше, но все равно не очень.

На 1080P мониторе- картинка будет лучше, чем 2к на 4к. Так что, либо видеокарту докупать современную, либо смысла нет....