У сына есть удостоверение механика водителя танка 3 класса. Как обменять после службы в рядах ВС на права на трактор?

- Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
После армии есть удостоверение, механика водителя БМП, хочу получить права на трактор, или же на гусеничный трактор, что и как сделать и какие плюсы есть от этого удостоверения <водительское удостоверение бмп>
Голосование за лучший ответ
Ljar Мудрец (17237) 6 месяцев назад
К председателю колхоза подойди во вторник...
борис шохов Мудрец (12967) 6 месяцев назад
Ни как.Сейчас ввели строгие категории,сдавать снова.
Владимир лобаткин Оракул (70517) 6 месяцев назад
Сдавать снова,это удостоверение не играет никакой роли на гражданке.Я своё просрал ещё на втором году службы.))
Hobick Гуру (4589) 6 месяцев назад
При оформлении на работу показываешь., на их основании выдают другие, или назначают допустимую пересдачу..!
Алекс Знаток (364) 6 месяцев назад
Поменять никак, но можно помочь с получением тракторных прав пишите в телеграмм @Karatel555
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 6 месяцев назад
Придется учиться на нужную категорию тракториста и сдавать экзамены в Гостехнадзоре. Плюс вам от удостоверения механика-водителя в том, что не придется сдавать экзамен по ПДД.( п.7 приказа 679 : https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/406082889/ )