Доброго времени суток. В меню "Корзина" появилась непонятная LОчистка. Подскажите пожалуйста, люди сведущие в Винде 10, что это и как это убрать? Утилита "Доктор Вэб" ничего плохого не нашла.
Те кто не нашли, (по способу сверху) LO чистку в редакторе реестра. То посмотрите есть-ли у вас Total 360 Security. Дело в том, что если вы удалили Total 360 Security то LO чистки в редакторе реестра не будет. Получается вы должны найти и удалить LO чистку (по способу сверху),только потом удалить Total 360 Security. Я просто сам долгое время не мог понять. Как это убрать, ведь я делал все правильно. Надеюсь я хоть кому-то смог помочь.
Такая же ерунда. Устанавливал кодеки, расслабился и впарили под шумок 360 в стиле яндекса для тех, кто не любит читать страницы установки. Вроде бы ничего страшного, но страшно раздражает.