К чему снится убирать руками какашки?

Debaser Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Их было очень много, и я руками убирала. И мои были фекалии, и чужие. Вот к чему такой сон?
Голосование за лучший ответ
Стильно и со вкусом Просветленный (37879) 1 год назад
Обожаю такие сны)) Деньги руками загребать будете. Причём не только предназначенные вам)
ирина краснова Профи (768) 1 год назад
Всегда к деньгам. Но не уверена, что как пишут выше, что загребать их будете. Мне обычно Г снится и потом прибыль, не больше 5000 тысяч.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238647) 1 год назад
недалекие пишут про деньги. сонники составлялись при царе горохе, когда страны были аграрные и навоз означал достаток - внёс в почву - получил богатый урожай! с того времени давно уже всё изменилось и гуано и означает гуано :))
мозг снит прямо -- ночью организм очищается от дневного негатива и мусора в нём.. это как и твоё г, так и зацепила извне, чужое, ругань, склоки, зависть и тд..