Учитель забирает телефоны

Андрей Козлов Знаток (312), закрыт 1 год назад
У нас каждый русский и литературу мы должны сдавать телефону в специальную коробку,если училка узнает что я не сдал телефон,то повышает тон ,опоздаем на урок на минуту,сдаем дневник на замечание.и из за этого я один раз забыл его в этой коробке, уехал домой,и чтобы за ним вернуться мне пришлось обратно ехать тратя деньги на автобус, получается в школу поехать это 35р,и обратно 35р,и так же туда 35р и обратно 35р. и теперь вопрос:имеет ли она право забирать телефоны ?
Лучший ответ
Кирилл Кириллов Гуру (2963) 1 год назад
Нет
АСВысший разум (145692) 1 год назад
Не ктзди, хата сгорит. Читай требования Рособрнадзора не только к школам.
Остальные ответы
лалка Мастер (1915) 1 год назад
конечно имеет, она же их в ломбард потом сдаёт
АСВысший разум (145692) 1 год назад
Одноклеточное, разберись с назначением ЛОМБАРДОВ
лалка Мастер (1915) АС, разобрался и что
Надежда Мастер (1170) 1 год назад
не ехал бы за ним, на следующий день забрал бы или день без телефона проблема?
λ Искусственный Интеллект (263427) 1 год назад
мля - какое счастие - я в юности не имел телефонов.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429386) 1 год назад
Не был бы забывчивым ротозеем - деньги бы в кармане остались.
И если бы детки занимались на уроке учебой, то не пришлось бы устанавливать правила для сдачи телефонов. С соответствующим пунктом правил внутреннего распорядка родители могут ознакомиться, посетив директора школы.
Аспазия Искусственный Интеллект (250171) 1 год назад
Она вынуждена СОБИРАТЬ( а не забирать!) телефоны на время урока, потому что вы либо списываете, либо смс-ки шлете, тиктоки смотрите