Чеки в мели почте.

Женя Богданов Ученик (230), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает что это за чеки в почте приходят как их смотреть их только можно очистить или пометить как прочитанные что с ними делать подскажите пожалуйста. Как их посмотреть ???!
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (104076) 7 месяцев назад
смотреть как обычное письмо. никаких сложностей.
Женя БогдановУченик (230) 7 месяцев назад
Вы конечно извините, неужели вы думаете что я какой-то тупой ? Если бы так было и вопрос бы такого не возникло, его невозможно открыть его можно только пометить как прочитанное или удалить самого чека невозможно посмотреть.
Денис Искусственный Интеллект (104076) Женя Богданов, а как вы смотрите? у меня и через браузер и почтовым клиентом проблем нет.
Женя БогдановУченик (230) 7 месяцев назад
Денис Искусственный Интеллект (104076) Женя Богданов, ну это фантастика. не должно быть, что бы одни письма отображались, а одни нет. попробуйте в настройках почты - умная сортировка отключить чеки. удалить папку, и снова включить сортировку чеков.