Помогает ли цинковая паста от следов после прыщей?

Да она и во время прыща не помогает от пятен. Тут надо использовать гель Постакнетин. Вот он разработан как раз против пятен от прыщей. У него хороший состав, который борется с бактериями, снимает воспаление и ускоряет регенерацию кожи. А главное, что он борется с пигментацией, причем чем раньше начать мазать пятно, тем быстрее оно пройдет. Кстати, можно не ждать, пока пятно нарисуется. Начинайте наносить Постакнетин еще на стадии заживления прыща, тогда шансы на появление пятна минимальны.

Следы после прыщей - это постакне. Самый эффективный способ убрать его - пилинг. Я делала процедуру, используя Ретиноевую мазь: мазала несколько дней, потом верхний слой отшелушился.

после- нет.... во время и до- да

Я вам уже дала правильный совет ,как избавиться от следов после прыщей . Иди , дура , в аптеку и покупай бодягу .