Как выразить женщине свою симпатию, если она замужем? Чтобы не обидеть.♥️💔
Как то предлагал ей знакомство, приглашал встретится. Она отшутилась что у мужа спросит. Не знал, кольца не носила. Все равно не отпускают чувства. Хотел бы как то это выразить.
Здравствуйте! Можно терпеливо дождаться ее Дня рождения и поднести букет.
Это кому-то нужно, кроме вас? Видимо, нет. Тогда убавьте дозу эгоизма в организме и живите счастливо дальше,
А вдруг у нее муж ревнивый? И ваше выражение симпатии принесет ей кучу неприятностей - от скандала с мордобитием до развода?
А смысл? Ты просто совокупиться с ней возжелал?
Нет, если всё серьезно, то зови её замуж и обсуди с ней условия её развода и переезд к тебе.
Спокойно, по-дружески пожать руку, и твёрдо, но сдержано сказать - "классные сиськи". Готово. Симпатия выражена, достоинство сохранено, все условности соблюдены.