Как выразить женщине свою симпатию, если она замужем? Чтобы не обидеть.♥️?

Моя любовь! Мудрец (12783), закрыт 7 месяцев назад
Как то предлагал ей знакомство, приглашал встретится. Она отшутилась что у мужа спросит. Не знал, кольца не носила. Все равно не отпускают чувства. Хотел бы как то это выразить.
Лучший ответ
Эксперт по психологии. Мыслитель (8697) 1 год назад
Здравствуйте! Можно терпеливо дождаться ее Дня рождения и поднести букет.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365876) 1 год назад
Спокойно, по-дружески пожать руку, и твёрдо, но сдержано сказать - "классные сиськи". Готово. Симпатия выражена, достоинство сохранено, все условности соблюдены.
Лена-пена Искусственный Интеллект (741052) 1 год назад
Это кому-то нужно, кроме вас? Видимо, нет. Тогда убавьте дозу эгоизма в организме и живите счастливо дальше,
Моя любовь!Мудрец (12783) 1 год назад
Я тебя не спрашивал
Лена-пена Искусственный Интеллект (741052) Моя любовь!, видимо, я попала в точку, раз пошло хамство, быдло всегда так делает, начинает хамить, если нет аргументов.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1175) 1 год назад
А вдруг у нее муж ревнивый? И ваше выражение симпатии принесет ей кучу неприятностей - от скандала с мордобитием до развода?
Хатуль Мадан Оракул (69059) 1 год назад
А смысл? Ты просто совокупиться с ней возжелал?
Нет, если всё серьезно, то зови её замуж и обсуди с ней условия её развода и переезд к тебе.
Моя любовь!Мудрец (12783) 1 год назад
С какого хера? Она меня не знает почти, а я ее
Хатуль Мадан Оракул (69059) Моя любовь!, ты же хочешь её увести из семьи?
Моя любовь!Мудрец (12783) 1 год назад
Что за советы от мамкиногт философа?
Хатуль МаданОракул (69059) 1 год назад
Зачем лезть к занятой семейной женщине?
Моя любовь! Мудрец (12783) Хатуль Мадан, карапуз, иди уроки делай