Помогите пожалуйста срочно решить задачу

Кристина Панфилова Ученик (49), на голосовании 12 месяцев назад
Правилами поведения в здании Советского районного
суда г. Энска запрещено производить без согласования профессиональную и любительскую видеозапись.

Вопросы: Кто утверждает Правила поведения в суде? Противоречит ли
данный запрет ст. 123 Конституции РФ, принципам судопроизводства,
ст. 10 ГПК РФ, 11 КАС РФ и 241 УПК РФ, ст. 6 Конвенции о защите прав
человека и основных свобод, заключенной в г. Риме 04.11.1950? Являются ли данные Правила локальным нормативным актом, распространяющимся на сферу исключительно трудовых отношений? Является ли
Положение о пропускном и внутриведомственном режимах в зданиях
Верховного Суда РФ обязательным для применения судами иных уровней? Должны ли данные Правила проходить правовую экспертизу и утверждаться Советом судей РФ?
Голосование за лучший ответ
Неизвестный пользователь Ученик (186) 1 год назад
Откуда задача?
Кристина ПанфиловаУченик (49) 1 год назад
по предмету "Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей" с юр.фака
преподаватель сам задачу придумал