В чём отличие тортов

Талгат Альмиев Ученик (149), закрыт 1 год назад
Чем отличаются муссовые классические и бисквитные торты ?
Дополнен 1 год назад
Вопрос именно текстурой, вкусом или какой торт лучше ?
Лучший ответ
.N.ivi.s. Просветленный (44798) 1 год назад
Муссовый торт готовится на основе фруктового пюре смешанного со сливками и желатином. Заливается форма и ставится в морозилку для застывания, поверх на дно кладется бисквит.
Бисквитный торт состоит из коржей с прослойками крема.
Муссовые торты по сути десерт который желательно есть сразу после разморозки, через определенное время находясь в размороженном виде, он начнет терять форму. Как по мне так лучше брать бисквитный торт.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (264998) 1 год назад
составом и способом изготовления.
ilana moses Искусственный Интеллект (272371) 1 год назад
одни из теста, другие из мусса. разница во всем : вид, вкус, текстура, техника приготовления!
ММ Гуру (3531) 1 год назад
Мусс -взбитые сливки , бисквит -тесто
(Условно)