Intel UHD Graphics 600 Драйвера на Виндос 7 - Реально ли ?
Intel UHD Graphics 600 - официальные дрова есть только под 10 ку и выше, скачать не проблема на сайте все есть - дрова есть все работает. Но давно уже хочется 7 всеж поставить , но под нее нет дров . Может все же есть какой то способ - или если их нету то их - нету , только если сесть и самому написать ?
ДополненЕсли у кого есть варианты или идеи - пишите . Весь нет уже перерыт, программы для авто установки драйверов не помогут , найдут все кроме видео карты . Просто интересно , есть какой вариант решения если так ( думаю что нет, но вдруг просто заблуждаюсь ) .
https://dzen.ru/a/YPLy0kmJnDlJubsb?referrer_clid=1400& - нашел такую статью , но там под 610 ... не проверял еще .
На сайте своей платы посмотри, может там есть, а если нет, то и другие версии могут подойти.
И зачем тебе 7 ? Многие программы и игры уже не работают на ней
Да, возможно, если вопрос ещё актуальный могу дать ссылку.
всё под неё есть
Если так мучительно искать и ты не умеешь, то пользуйся DPS