Серия пенальти мини-футболе

Иннокентий Слепцов Знаток (281), на голосовании 11 месяцев назад
По нынешнем правилам сколько человек пробивают серия пенальти в мини-футболе?
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
блин аж самому интересно стало
хотя думаю тоже может пять ведь мини-футбол он также под фифа и уефа
Иннокентий СлепцовЗнаток (281) 1 год назад
Спасибо, за ответ. Года три назад с команд по три игрока отбирали, а в этом году видел, аж по пять игроков с команд выходят пробивать в серии послематчевых пенальти, как большом футболе, вот задумался правила мини-футболе изменили....