Проблемы с памятью на IPhone!!!

Алёна Гончарова Ученик (57), закрыт 11 месяцев назад
Помогите с памятью на iPhone!!!
У меня синхронизировали фотографии с ICloud в галерею. Фотографии занимают 37,94 ГБ в хранилище из 64 ГБ, а всего заполнено 62,51 ГБ. Как удалить большинство фото из телефона навсегда, чтобы память они не заполняли? Я вообще не разбираюсь в этой теме, поэтому прошу помощи.
Лучший ответ
kar.tinka Гуру (2918) 1 год назад
Ээм..хранилище вмещает не только фотки, если что.
Алёна ГончароваУченик (57) 1 год назад
Читайте повнимательнее пожалуйста. Мои фото составляют 37,94 ГБ из 64 ГБ хранилища, а всё остальное только 25,06 ГБ. Я в курсе, что хранилище вмещает не только фото. Просто у меня беда. Всего фото у меня 896, а места они занимают оочень много. Не знаю, что делать, поэтому за помощью обращаюсь, а не за комментариями ненужными.
kar.tinka Гуру (2918) Алёна Гончарова, окей, промолчу насчёт замечания. Вы их из недавно удалённых удаляли?
Остальные ответы