Ээм..хранилище вмещает не только фотки, если что.
Алёна ГончароваУченик (57)
1 год назад
Читайте повнимательнее пожалуйста. Мои фото составляют 37,94 ГБ из 64 ГБ хранилища, а всё остальное только 25,06 ГБ. Я в курсе, что хранилище вмещает не только фото. Просто у меня беда. Всего фото у меня 896, а места они занимают оочень много. Не знаю, что делать, поэтому за помощью обращаюсь, а не за комментариями ненужными.
У меня синхронизировали фотографии с ICloud в галерею. Фотографии занимают 37,94 ГБ в хранилище из 64 ГБ, а всего заполнено 62,51 ГБ. Как удалить большинство фото из телефона навсегда, чтобы память они не заполняли? Я вообще не разбираюсь в этой теме, поэтому прошу помощи.