Андрей. Р-он им. С.Лазо
Даяс, согласен,но ещё при советской власти он был настолько всеми любим и уважаем,что каждый из национальностей могут считать его своим! Поэтому никакой роли это не играло очень долгое время !
Андрей. Р-он им. С.Лазо
Даяс, как пример из далёкого и прошлого могу привести такую ситуацию :три человека умеющие рисовать портреты людей, получили задание нарисовать (написать,), портрет Ленина с фотографии .Они выполнили задание шефа и портрет был готов,но при этом один был похож на узбека второй на хакаса,а третий чем-то напоминал латыша , ....угадайте какой нации были художники,?!;-)