Процессор AMD Phenom II X4 965 поддерживает ли sse4.2

Стас Пипиеков Ученик (108), закрыт 1 год назад
Пожалуйста не пишите типо "посмотри на офиц сайте даун"
Лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (54389) 1 год назад
Процессор AMD Phenom II X4 965 не поддерживает набор инструкций SSE4.2. SSE4.2 — это набор инструкций, который был введен в некоторых более поздних процессорах, таких как процессоры AMD Bulldozer и Piledriver, а также процессоры Intel начиная с семейства Nehalem и более новых. Phenom II X4 965, выпущенный в 2009 году, не включает в себя этот набор инструкций.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 1 год назад
Не поддерживает, даже 4.1 не поддерживает
Troll Killer Искусственный Интеллект (286955) 1 год назад
Даун тот кто в яндексе спросить не может:
Да, процессор AMD Phenom II X4 965 поддерживает SSE4.2. SSE4.2 (Streaming SIMD Extensions 4.2) - это набор инструкций, разработанный корпорацией Intel для улучшения производительности процессоров Intel и AMD. Этот набор инструкций был представлен в 2009 году и используется до сих пор в современных процессорах.