Какая самая лучшая игра за всю историю?

Назовите пожалуйста, по вашему мнению лучшую игру в мире и не ту, которая понравилась вам и не ту, которая легендарная по себе( как нфс мост вантед и я не обсираю игру, она топ ), а ту которая идеальная во всем: с классным сюжетом, с крутым геймплеем, хорошей графикой и т.д, типа на подобии зе ласт оф ас, ведь в этой игре есть все качества которые я назвал, просто я уже ее прошел

Дополнен

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ, НЕ НАДО МНЕ СОВАТЬ ПРОСТО ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИГРЫ, МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ИГРЫ С ПРОРАБОТКОЙ, СЮЖЕТОМ, ГЕЙМПЛЕЕМ КЛАССНЫМ, НА The last of us!!!

Дополнен

Вернее подобии зе ласт оф ас

Я понял тебя. С сюжетом и проработкой - Far Cry1

но это 2004 год... сейчас уже очень выглядит слабо. на фоне к примеру последней шестой. но по тем временам это был ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ

Ведьмак 3.
Моя любимая игра.

rimworld

Лучшей нет, любимая ведьмак 3

Судя по метакритику лучшая из лучших - The Legend of Zelda: Ocarina of Time.
Чуть поновее - гта4, гта5, рдр1, zelda breath of the wild, disco elysium
https://www.metacritic.com/browse/game/?releaseYearMin=1910&releaseYearMax=2023&page=1