Как в приложении Pydroid3 вернуть кнопку TAB(пропала с нижней панели)

User AllCods Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
суть вот в чем: при очередном запуске приложения Pydroid 3 обнаружил на нижней панели всё что там было, кроме таб кнопки. я знаю куда нужно влезть чтобы добавить/удалить символ на вышеупомянутой панельке, но вот как туда добавить таб заново - тут я бессилен. есть знающие?
Голосование за лучший ответ
Андрюха Профи (584) 1 год назад
Ты пацанам только не говори, что у тебя такое приложение
User AllCodsУченик (119) 1 год назад
"пацаны" вполне адекватно это воспринимают ;)
и просьба всё же отвечать по сути вопроса а не с советами кому и что говорить.
User AllCodsУченик (119) 1 год назад
вопрос закрыт, проблема решена.
то что открыт не обращайте внимания - разрабы майлру решили что я за удаление собственного вопроса буду еще и платить?
User AllCods Ученик (119) User AllCods, и да: за повторный ответ на коммент Андрюхи: сорян, не могу коммы открыть на самом вопросе