Не было возврата билета(платы) по пушкинской карте

Нора Меньшекова Ученик (112), закрыт 6 месяцев назад
Ту такое дело??: Возврат билета то был, но виде чека. Полноценная сумма или какая-либо ещё иная сумма на пушкинскую карту не возвращалась вовсе. Билет был возвращен из-за тех.неполадок в театре, своевольно я его не возвращала; так как представление вообще не начиналось, администрация заявила что оно переносится на другое число, а билеты за него должны быть возвращены, а точнее плата за билет. У меня вернулся только полный чек, который я понятия не имею как относить к пушкинской карте. Что делать??
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (63135) 8 месяцев назад
тут нет театралов, тут одни турысты
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 8 месяцев назад
Не знаю, при чём здесь отдых за рубежом, но обратись в службу поддержки наа сайте, или по телефону.