Жжет пенка для лица
здравствуйте, я подросток который нечего не понимает но пытается понять в косметике. Купила пенку для умывания. Наношу и смываю идет покраснение и жжет. 100% взяла не тот по типу кожи. Кожа у меня жирная. Если я продолжу ею умываться что будет? Мне интересно. У меня кожа отпадет?
Не использовать т. к. может стать ещё хуже
Может аллергия, или чувствительная сильно кожа, пользоваться дальше явно не стоит, подбери другую, именно для своего типа кожи
химический ожог будет
Что за умывалка? У меня после тоника жжет лицо это норм
Либо это хрeнь чтото сьедает либо у тебя на неё аллергия