Ребят что делать заходит в ОС андройд показывает запуск гугл, а после сразу выключается

senr1x Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Только нормально обьясните, а не писать идти в сервис и на этом все
Дополнен 1 год назад
Все решил, в 4пда нашел на форуме, надо было форматировать дату, а я дурак вайп делал.(оф.прошивка)
Голосование за лучший ответ
Unkown User Знаток (282) 1 год назад
Может телефон перегреваться или ОЗУ не хватает
Ну самый край это что прошивка корявая
senr1xУченик (87) 1 год назад
Да я уже эту прошивку брал, когда беда случилась и работала правда перезагрузки были в редкость, сейчас же просто выходит
Unkown User Знаток (282) senr1x, Ну тогда тебе в поддержку на этом мои знания в сфере таких игр уж заканчивается Ну в любом случаи удачи
senr1xУченик (87) 1 год назад
Мда, телефон приколы умеет делать
senr1xУченик (87) 1 год назад
но кнш twrp придательски работает и условные бэкап не помогает
Редис Александрович Оракул (79336) 1 год назад
Можешь в мусорку выкинуть раз не хочешь в сервис
senr1xУченик (87) 1 год назад
да я уже решил