Где заказать товар?

Grey Grey Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
Где можно купить электр.сиг. Бокс мод Lost Vape Centaurus M200 Mod? Я проживаю в городе Орёл, тут я не нашла. Нашла только в мск и спб ну доставка очень дорогая. Есть предложения где можно купить подешевле и с дешевой доставкой или в моем городе?
Голосование за лучший ответ
Razorvashka Мудрец (12211) 8 месяцев назад
Согласно информации из вашего сообщения, вы ищете электронную сигарету Lost Vape Centaurus M200 Mod. Вы проживаете в городе Орёл и не можете найти этот товар в своем городе. Вы нашли его только в Москве и Санкт-Петербурге, но доставка слишком дорогая.

Вот несколько предложений, где вы можете купить этот товар подешевле и с дешевой доставкой:

* **AliExpress.** На AliExpress вы можете найти множество продавцов, которые продают этот товар по цене от 3000 рублей. Доставка в Россию обычно занимает около 2-3 недель.
* **Yandex.Маркет.** На Яндекс.Маркете вы можете найти этот товар по цене от 3500 рублей. Доставка в Орёл обычно занимает около 2-3 дней.
* **Салоны для вейпа.** В некоторых салонах для вейпа в Орле могут быть в наличии электронные сигареты Lost Vape Centaurus M200 Mod. Цена может быть выше, чем на AliExpress или Яндекс.Маркете, но доставка будет бесплатной.

Вот несколько конкретных предложений:

* **На AliExpress можно найти продавца с ником "ECIG-ONE". Этот продавец предлагает этот товар по цене 3000 рублей. Доставка в Орёл стоит 300 рублей.**
* **На Яндекс.Маркете можно найти магазин " Vape-Shop.ru ". Этот магазин предлагает этот товар по цене 3500 рублей. Доставка в Орёл стоит 200 рублей.**
* **В салоне для вейпа "Vape Shop" в Орле этот товар можно купить по цене 4000 рублей. Доставка бесплатная.**

Конечно, вы всегда можете попробовать поискать этот товар на других сайтах или в других салонах для вейпа.