Товары и маркетплейсы

Не отслеживается посылка и не меняется статус после прибытия в страну назначения

Трек-номер LD266156295CN
Посылка перестала отслеживаться, на трек24 последний статус "Прибыло в сортировочный центр страны назначения", в почте России - отправлено из китая. Статус не меняется с 1 ноября. Почему посылка не отслеживается и что делать?

на таможенной сортировке может месяц лежать-было такое куртку заказывал с алика

Вам остается только ждать и больше ничего не делать . Ваше отправление только формируется , может появиться еще до десятка статусов прежде чем посылка покинет Китай . Так работает логистика .

Это нормальное состояние для недорогих посылок. Ничего делать не нужно, просто наберитесь терпения и ждите статус "Прибыло в место вручения", т.е. посылка прибыла в ваше почтовое отделение и готова к выдаче. Этот статус обязательно появится.