Определить сумму амортизационного фонда при условии:
среднегодовая стоимость здания 100тыс. руб., норма амортизации – 1,6%;
среднегодовая стоимость оборудования – 600 тыс.руб.,
норма амортизации – 8,3%;
среднегодовая стоимость сооружений 250 тыс.руб.
норма амортизации 5%.
Чему равна средняя норма амортизации в среднем по всем видам ОПФ?
Выберите один ответ: a. А = 62,3 тыс. руб., норма А ср = 4,3% b. А = 60,3 тыс. руб., норма А ср = 4,7% c. А = 61,7 тыс. руб., норма А ср = 4,1% d. А = 63,9 тыс. руб., норма А ср = 5%
норма амортизации – 8,3%;
норма амортизации 5%.
Выберите один ответ:
a. А = 62,3 тыс. руб., норма А ср = 4,3%
b. А = 60,3 тыс. руб., норма А ср = 4,7%
c. А = 61,7 тыс. руб., норма А ср = 4,1%
d. А = 63,9 тыс. руб., норма А ср = 5%