Голосование за лучший ответ
Секретный Кот
1 год назад
Месяц или год - ...
При любом периоде результаты будут заметны, если сравнивать конечные с НАЧАЛЬНЫМИ (а не с вчерашним днём). То есть:
Если смотреться в зеркало ежедневно, то результатов не почувствуешь и будет казаться, что их нет. Нужно сфотографироваться на начальном этапе и сравнивать со снимком. Тогда разница будет чувствоваться.
Однажды мне надоело "идти в никуда", решил прокачаться в течение 1 месяца и посмотреть что получится. И так случилось, что ровно через месяц приехал друг, с которым мы не виделись несколько лет. Он был в восторге. (А сам я не чувствовал прогресса). Такая реакция друга помогла мне поверить в себя, после чего я качался целый год. Через год результат был очень неплохой и я был доволен собой.
Так что - зафиксируй на фотоснимок свою фигуру ДО ТОГО КАК НАЧНЁШЬ КАЧАТЬСЯ.