Нужна консультация по работе интерфейса телевизора Telefunken

Angry Cat Просветленный (29244), на голосовании 11 месяцев назад
Ребят, у кого есть такой телик, на Андроиде или просто без смарт ТВ. Отзовитесь. Неважно какая диагональ. 24", 32", 43", 50", 65"... Есть вопросик по работе некоторых функций.
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264265) 1 год назад
Вы купили ТВ? Тогда к нему приложена инструкция, из которой возможно узнать все основные положения по его эксплуатации. Если же что-то там не указано, пробуйте узнать про это на профильных сайтах с обзорами по этой модели
https://www.ixbt.com/live/tv/kakoy-vybrat-televizor-na-kuhnyu-obzor-modeli-telefunken-tf-ltd24s85t2s.html

https://storedigital.ru/2019/10/30/televizory-telefunken-smart-tv-proshivka-nastrojka-prilozheniya/

А если «что-то пошло не так», произошёл «глюк» или сбой в работе систем, тогда самое простое решение, это отключить ТВ из электророзетки на пару минут.
Angry CatПросветленный (29244) 1 год назад
Я разбираюсь во всём этом. Просто нужна консультация реального пользователя по работе некоторых функций именнов марках этих ТВ. Например "любимые каналы".Как осуществляется к ним допуск. В Сони например вошёл в меню " любимых" и щелкаешь их друг за другом по списку. В других, например белорусские Витязь или Рубин, там так просто не получится. Нужно входить в меню и каждый канал включать по отдельности. Т.е совершать лишние манипуляции. Неудобно очень. Ну и другие вопросы. На ютубе ответы не нашёл, в магазинах (Эльдорадо и М-видео) их нет, по заказу...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264265) Angry Cat, ну, логично ожидать, что на подобные бюджетные модели ТВ будет скудная информация (собственно, небольшие возможности ТВ не предполагают масштабных обзоров). В инструкции кратко сказано, что «выбрав нужные каналы, можно составить список любимых каналов с помощью кнопки FAV” https://mcgrp.ru/files/viewer/274021/10 Вероятно, открыть доступ к этим каналам можно с помощью этой же кнопки. Именно потому и просят большие деньги за «крутую» электронику, что в них применяют изощрённые чипы, позволяющие заменить подобные нажатия кнопок на одну макрокоманду…
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 год назад
Какой ещё нахрен интерфейс в этом галимом нонейме ???