Что будет, если менты заберут альфу Rx11 на экспертизу.

Александр Пырьев Знаток (284), закрыт 1 год назад
У меня права А1, нормальных дешёвых мотиков нет, только альфы. Докапаются ли менты, ведь она по документам 50 кубов, а на самом деле 110.
Лучший ответ
R CPY Ученик (216) 1 год назад
Так а1 до 125 кубов. Какая разница
Иван СупрунМыслитель (5808) 11 месяцев назад
а1 до 49,9 вроде бы))
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (38575) 1 год назад
Не думай,что планета вокруг тебя вертится.ты и не впёрся.
Просперо Высший разум (283544) 1 год назад
Ну за езду без прав не привлекут, выпишут за отсутствие регистрации и страховки.
Aston DBS Высший разум (675600) 1 год назад
110 вполне подходит под А1(до 125 дозволено)
Иван Супрун Мыслитель (5808) 1 год назад
Если А1 для тибя скорость заказана 50км .Будишь ехать больше,при наличии радара у гайцев техника пойдет на экспертизу и тибя прав лишат))Вози с собой деньги для оплаты штрафов сразу чтоб хотя бы немного поездил пока лишпат прав и зберут технику на штрафплощадку Или езди согласно своим мини правам А1))) Точнее тибе ездить можно до 45км в часс)) Подкатегория А1 – ограниченная версия прав категории А. Ограничения связаны с характеристиками транспортного средства:
Объем камеры сгорания до 125 см 2
Мощность двигателя до 11 КВт
Вес транспорта до 550 кг
Максимальная скорость – 45 км в час .Выпиши эту шпапргалку сибе и можешь гайцам показывать в заламинированном виде)))