Стоит ли покупать курсы по таргету на skillbox? Гду покупать курсы по таргету?

Женя Божин Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит ли покупать курсы по таргету на skillboх или лучше попробовать изучить самостоятельно. Может есть какие-то то другие площадки по изучению таргета?
Голосование за лучший ответ
Jäger Мыслитель (5330) 1 год назад
Лохотрон это, учись сам
___ Мыслитель (6834) 1 год назад
Не поможет. Самостоятельно тоже тяжело, но нужно сразу пытаться находить наставников и опыт.
Женя БожинУченик (116) 1 год назад
Где и как можно найти?
___ Мыслитель (6834) Женя Божин, рваться в компании на стажировку, например.