Выбор телевизора ,какой выбрать?

QTIX Добрый Ученик (18), на голосовании 7 месяцев назад
Подскажите в 55 диагонали есть что нибудь достойное ?
TCL C845 QD-Mini LED пока этот присмотрел . Что скажете мини лёд на квантовых точках
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чарский Профи (577) 8 месяцев назад
пиксели все сгорят через неделю, не бери это
данхарт . Ученик (97) 8 месяцев назад
Зайди в ндс и там прям на месте по цветам выбири
Владимир Васильев Оракул (89175) 8 месяцев назад
запишите денамическое видео с высочайшим качеством и фпс с атракционов, например с ютуб и идите в магазин посмотреть. в магазине иногда видней что Тел хорош или плох
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 8 месяцев назад
TCL 55C845

Samsung UE55CU8500UXRU рядом не валялся !
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (380236) 8 месяцев назад
валялся ты. в собственной блевоте
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) Гражданская Оборона, Ты имбецил ? И не с кем пообщаться ?
Владиимр ТелегинЗнаток (300) 8 месяцев назад
Сейчас TCL покупать более выигрышно по цене покупать. Самсунги за эту цену реально хуже
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 8 месяцев назад
чет я раньше не слыхивал про QLED c miniLED. Ну qled у меня дома стоит, картинка отличная, правда модель побольше, BQ 65SU23G. Можно брать однозначно. Минилед как-то не сталкивался.