Сборная Домашка
+4Тест президенты сша тест хелп
1 какой президент сша не жил в белом доме 2 какой президент сша дожил до 99 лет 3 какой президент сша был в период гражданской войны 4 какая первая леди занимала государственные должности во время президентства своего мужа 5 какие президенты сша не поздравили своих приемников с победой 6 какие президенты сша были актерами 7 дик чейни был президентом сша или нет 8 какой президент сша начал войну в ираке 9 какой президент сша был в браке 3 раза 10 какой президент сша победил соперника всего одним голосом
1 вашингтон 2картер 3линкольн 4марта вашингтон 5бенжамин... 6 рейган 7нет 8буш 9рузвельт 10трумен