Инфа Егэ домашнее задание помогите

Яна Селякова Знаток (285), закрыт 7 месяцев назад
Музыкальный фрагмент был оцифрован и записан в виде файла без использования сжатия данных. Получившийся файл был передан в город А по каналу связи за 50 секунд. Затем тот же музыкальный фрагмент был оцифрован повторно с разрешением в 3 раза выше и частотой дискретизации в 5 раз выше, чем в первый раз. Сжатие данных не производилось. Полученный файл был передан в город Б за 150 секунд. Во сколько раз пропускная способность канала в город Б больше пропускной способности канала в город А?
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65441) 8 месяцев назад
Егэ домашнее задание
ЕГЭ на дом не задают. Так что врать не надо.

Ну а так-то врунишкам помогать - такое себе, то высчитывать особо не буду - так на глаз напишу ответ. - В 2,5 раза.