Кто стал программистом, расскажите свою историю, какое направление выбрали и почему

___ Мыслитель (6834), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13899) 1 год назад
здесь такое не спрашивай, иди на dft или хабр, ну или где они там сидят, хер знает
___Мыслитель (6834) 1 год назад
Лол, ща попробовал, и там такие вопросы не принимают, нужно прямо конкретно спрашивать.
Аморфность Мудрец (13899) ___, сгоняй тогда на реддит, там такое точно принимают. Можешь там русские каналы найти, у них спросить, а можешь и у американцев.
Тега Искусственный Интеллект (128194) 1 год назад
Забыл и забил. Заказал и не паришься с памятью.
Геннадий Сибирский Просветленный (22824) 1 год назад
я посмотрел ролик ютабера и создал калькулятор на питоне
потом посмотрел видос "питон за час"
и началось
АморфностьМудрец (13899) 1 год назад
прошел два курса по пайтону на степике, на этом для меня все и закончилось
Павел Мудрец (10650) 1 год назад
Мне кажется нефиг идти этим путем из-за конкуренции
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (4385) 1 год назад
бросил это неперспективное занятие..
___Мыслитель (6834) 1 год назад
А чем стал заниматься в итоге, в чём преуспел?