Что лучше P2P или инвестиции

Не Зияв Гаджимурадов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Что лучше P2P или инвестиции ?
Голосование за лучший ответ
Uins Гуру (3934) 1 год назад
инвестиции
Не Зияв ГаджимурадовУченик (2) 1 год назад
Можно узнать причину ?
Не Зияв Гаджимурадов, тебе зачем это?
Зая1 Просветленный (26390) 1 год назад
Это прошлое в питупи 15 лет назад играли, сейчас тебя там об воруют профи.Это ловушка для ло.. хов, любая биржа, даже в самом банке
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Лучше торговать криптой. Вот тетенька из г.Грозный доторговалась:
Мне поступил перевод в 73400р за продажу криптовалюты на бирже байбит , потом человек кому я продала позвонил в банк и сказал что сделал ошибочный перевод, хотя перевод не является ошибочным и я это подтвердила за что был сделан перевод (предоставила все скриншоты необходимые и даже видео того как захожу на биржу показываю ордер и чек который мне там скинул этот человек)

Но банк заблокировал все мои денежные средства после звонка какого-то мошенника!