Какая библиотека java может так делать

Хаку Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть допустим лаунчер для какой-то игры и там есть поля ввода, например логина
Мне нужно чтобы программа смогла в эти поля вводить что-то самостоятельно
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301603) 1 год назад
проще сказать что таких библиотек нет...
Вели Кумалатов Ученик (230) 1 год назад
это уже не библиотека нужна а либ
ХакуУченик (32) 1 год назад
всм
Вели Кумалатов Ученик (230) Хаку, если ты имел в виду import, то тебе надо будет найти либ и закинуть в папку lib, а потом в коде уже его импортировать как обычно Import'ом
pok pokli Знаток (482) 1 год назад
если ты делаешь чисто для себя, то можешь сделать через класс Robot (ставить координаты мыши, кликать, нажимать клавиши). Или через JNI/JNA можно попробовать
Swordmage Мудрец (13199) 1 год назад
Любая библиотека которает даёт возможность симулировать движения и нажатия мышки и клавиатуры