Помогите пожалуйста срочно разработать программу на с#

- На синем подносе вкусняшек в А раз больше, чем на красном! – сказал капитан Очевидность.

- Спасибо, кэп, - сказали мы.

- А на красном подносе вкусняшек на В меньше, чем на синем! – сказал капитан Очевидность.

- Спасибо, кэп, - сказали мы. – Теперь мы знаем, сколько вкусняшек на красном подносе.

Разработайте программу, который по значениям А и В находит и выводит количество вкусняшек на красном подносе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

c = a * k
c - k = b
a * k - k = b
k = b / (a - 1)

 using System;

class Program
{
    static void Main(string[] args)
    {
        int a = int.Parse(Console.ReadLine());
        int b = int.Parse(Console.ReadLine());
        int count = a - b;
        Console.WriteLine(count);
    }