Выбери, какие 2 действия могут предпринять игроки после попадания мяча в сетку, чтобы вернуть мяч в игру.

Волейбол
Приём подачи — это важный технический приём, от которого зависит дальнейшее развитие игрового эпизода. Наиболее часто применяется приём двумя руками снизу. Мяч после приёма снизу должен опускаться на своём поле в пределах 2 метров от сетки, чтобы можно было выполнить хорошую передачу вдоль сетки партнёру, который третьим касанием отправит мяч на сторону противника.

Иногда в игре мяч попадает в сетку, но это не всегда является сигналом для прекращения разыгрывания мяча.

Подсказка: мяч можно разыгрывать только в три касания, при этом не имеет значения, попадал ли он в сетку между касаниями игроком.

передать мяч под сеткой на сторону противника, если попадание в сетку произошло после третьего касания и мяч падает на сторону разыгрывающей команды
не могут ничего предпринять, всё зависит от судьи
применить приём снизу, если это произошло не после третьего касания

Можно применить прием снизу, если это не после третьего касания. Набор слов какой то в этом вопросе.