Какой производитель лучше?
Какой производитель лучше всего делает видеокарты, хотел купить palit так как самый дешевый вариант, но я где то услышал что купишь палит дом сгорит.
все они нормальные бери то что по карману
Короч, все вендоры плюс минус одинаковые. Самый аутсайдер это наверное палит гейминг про ( с охладом у них беда) . если из топ то это гигабайт аорус, асус туф гейминг, палит гейм рок. (С 2умя вертушками не рассматриваю)
Здравствуйте,
Компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт: https://regnum.ru/news/it/1651055.html , из-за чего комментарий про "не производит", конечно, выглядит довольно забавно, с наградами на авторитетных международных ресурсах: https://www.youtube.com/watch?v=cbD7qemd0Qk , на которых, разумеется, не курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", заменяющего некоторым участникам представление о предмете обсуждения, в том числе по результатам сравнительных тестов, лидирующими по эффективности системами охлаждения, примеры сравнения температур разных моделей современных видеокарт,

статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: https://i2hard.ru/publications/33481/ (компания Gainward, как и компания GALAX с европейским брендом KFA2, принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), примеры гарантийной статистики на сайте DNS для разных моделей видеокарт,

впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, обращайте внимание на информацию в обзорах на профильных ресурсах и отзывы реальных пользователей, пример сравнительного отзыва пользователя разных моделей во вложении в следующем сообщении, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя при наличии соответствующей настройки, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы.
У инвидео лучший вендор от EVGA а у AMD от SAPPHIRE