1 год назад
от

Какой производитель лучше?

Какой производитель лучше всего делает видеокарты, хотел купить palit так как самый дешевый вариант, но я где то услышал что купишь палит дом сгорит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

все они нормальные бери то что по карману

Короч, все вендоры плюс минус одинаковые. Самый аутсайдер это наверное палит гейминг про ( с охладом у них беда) . если из топ то это гигабайт аорус, асус туф гейминг, палит гейм рок. (С 2умя вертушками не рассматриваю)

Здравствуйте,

Компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт: https://regnum.ru/news/it/1651055.html , из-за чего комментарий про "не производит", конечно, выглядит довольно забавно, с наградами на авторитетных международных ресурсах: https://www.youtube.com/watch?v=cbD7qemd0Qk , на которых, разумеется, не курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", заменяющего некоторым участникам представление о предмете обсуждения, в том числе по результатам сравнительных тестов, лидирующими по эффективности системами охлаждения, примеры сравнения температур разных моделей современных видеокарт,

статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: https://i2hard.ru/publications/33481/ (компания Gainward, как и компания GALAX с европейским брендом KFA2, принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), примеры гарантийной статистики на сайте DNS для разных моделей видеокарт,

впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, обращайте внимание на информацию в обзорах на профильных ресурсах и отзывы реальных пользователей, пример сравнительного отзыва пользователя разных моделей во вложении в следующем сообщении, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя при наличии соответствующей настройки, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы.

У инвидео лучший вендор от EVGA а у AMD от SAPPHIRE