Закон и порядок

Как так получилось, что семена клещевины, которая вырастая даёт сильнейший яд рицин (антидота не существует), находятся

в свободной продаже, а конопля содержащая ТГК с токсичностью в сотни тысяч раз меньше - находится под запретом?
Отравить человека - можно, а кайфануть человека - нельзя?

Человека отравить можно очень многими бытовыми средствами. Вообще человека убить очень легко

А вы в курсе, что клещевина не единственное ядовитое растение?

ты гониш?
канопля- самый легкий в миру прекурсор
смотри перечень Правительства России
ты сам то- что сегодня курил?
оно и видно

Ну оно как бы запрещено обсуждать изготовление ядов. Как раз потому что все достаточно просто, но чревато последствиями. А дурь запрещена по причине того, что приводит человека в состояне невменяемости, опасное для него самого и окружающих и сильной аддиктивностью большей части веществ :)

Удаленный ответ Ответ удалён