Как снять бутылочницу с направляющих?
Хочу помыть полку, но саму бутылочницу не пойму как снять с направляющих. Есть доводчик
Конструкция не стандартная для меня, там колесико как звещдочка пластиковое ..
Конструкция не стандартная для меня, там колесико как звездочка пластиковое ..
Открутить можно каким либо гаечным ключом
Ирина, подскажите пожалуйста, вы сняли? У меня такая же беда никак не получается((((
Подобное есть в новом холодильнике
но фрост, короче пластмассовый ограничитель видите ?
там кнопка или отжать замок
тогда все легко достается
Два варианта. Просто переднюю часть поднять верх и потянуть на себя. И второй искать защёлки на горизонтальных полозьях. Та маленькая клавиша толи в верх толи в низ.