Тинькоф платинум карта

Сергей Новиков Ученик (144), на голосовании 11 месяцев назад
взял тинькоф карту на лимит 50000 рублей, подписал договор об этой карте. Спустя год звонят из тинькоф говорят что нужно на эту карту 500 рублей, хотя с неё нечего не списовалось. что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) 1 год назад
Платить
Сергей НовиковУченик (144) 1 год назад
просто так?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Сергей Новиков, вы же договор подписали. И даже в тариф не заглянули. А вроде взрослый человек.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
что делать в такой ситуации?
Для начала заглянуть в тариф, обслуживание стоит 590р/год.
К тому же вы наверняка не отключили СМС и страховку.
Рекомендую зайти в приложение и всё там внимательно рассмотреть, вплоть до ежемесячных выписок по карте.

Взять платную карту "на всякий случай" - не самое оптимальное решение, когда можно по акции взять с бесплатным обслуживанием навсегда и бонусом 3000р.

Стоп. Минуточку. Тут ты пишешь, что тебе 17 лет
https://otvet.mail.ru/question/234403936
значит ты не можешь иметь кредитную карту 1 год.
Может хватит врать?