Почему атеисты не считают чудом то, что их цели достигаются? Ведь человек до сих пор ни шиша не может 100% выполнить
Он придумал математические формулировки погрешности, чтоб как-то оправдать то, что именно он всё делает и от него всё зависит. Но даже математика ему говорит, что 2х2=4, и только при точном условии, что 2 это 2 будет точный результат 4. А что мы видим, что эти физики и математики делают в реале? А они просто берут интегралы, фракталы, дифференциалы, геометрические прогрессии и вычисляют число Пи - и никак не могут всё это нормально присунуть, куда надо.
А потом человек гордо говорит "я сделал это". Да куда тебе, бестолочь, ты, блин, не можешь сказать, что будет через секунду и как ты сделаешь свою работу, а раскрываешь свой рот на божественное чудо
два барана плюс два осла разве получится четыре богомольца, ты с этим согласен или нет
Все мастер, все восемь запорол.
Как, их было всего семь?
Образец, тоже запорол.
это такой склад ума