Выу выу отличия вкуса

Zahar Trof Ученик (215), на голосовании 11 месяцев назад
Почему вода из колонки* в каком-нибудь селе или деревне заметно отличается вкусом воды из крана в городе? также и с молоком
Голосование за лучший ответ
Огузок Мыслитель (8340) 1 год назад
Из-за содержания различных примесей от минералов до хлорки и мела, а с молоком такая ситуация :
На производстве всех коров кормят одинаково всвязи с чем вкус молока +- будет одинаковый, а в деревне коровы жрут часто что попадётся, поэтому вкус всегда немного разный.