Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заказала беспроводные наушники на озон

Алёна Гончарова Ученик (57), закрыт 6 месяцев назад
Решила я значит заказать беспроводные наушники, как AirPods Pro на озоне. Они мне пришли, звук хороший, внешний вид тоже, вообщем меня всё устроило. И вот захотела я ради интереса пробить серийный номер на оригинальном сайте apple, а мне показало эти наушники и дату покупки март 2020. Меня это немного смутило, поэтому я зашла в настройки, чтобы посмотреть информацию про эти наушники. Там написано, что срок действия права на сервисное обслуживание истек и геопозиция этих наушников видна их владельцу. Вот теперь не знаю что делать, как быть?
Лучший ответ
Вагнер Профи (543) 8 месяцев назад
Если на озоне написано, что товар не б/у, оформляй возврат, а если б/у, то всё хорошо, главное, чтобы не ворованные были
Остальные ответы
Райан Гослинг Гуру (2868) 8 месяцев назад
хотябы не заказывать такие вещи на таких маркетплейсах и не расчитывать на оригинальную продукцию за 2000 рублей
Алёна ГончароваУченик (57) 8 месяцев назад
А вы думаете я рассчитывала? Мне просто нужны были беспроводные наушники, поэтому я решила заказать копию с хорошими отзывами. Конечно же я не дурочка покупать якобы оригинальные за 1268 р. А серийный номер пробила ради интереса
Райан Гослинг Гуру (2868) Алёна Гончарова, так серийный номер скопирован с оригинальных и всё. Чтобы сделать вид.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250270) 8 месяцев назад
на Озон нет авторизованных продавцов на продажи продукции Apple и не было никогда
Achmed AbdurasmanovЗнаток (393) 8 месяцев назад
Какой еще Озон? У тебя токсичные газы из дупла вылетают а не озон - размечтался …
Александр Искусственный Интеллект (294382) 7 месяцев назад
а что вы собирались делать? тупо наехать по поводу выдуманной проблемы?
Похожие вопросы