В вашем каталоге модов overwrite есть файлы. Люди, распишите кто нибудь как это фиксить(

Даже если удалю все файлы из этой папки, то при запуске они заново создаются и выдаётся ошибка
ДополненВсе файлы кроме второго я запихнул в новые моды, а второй перезаписывается модом и его никуда не денешь, но если выключить мод, то игра не запускается
В МО создай папку overwrite skse и все, что он перезаписывает закинь в нее. По-моему это решается так.