Помогите прошу ответы срочно

Я делала тесто по маминому рецепту,а вот и рецепт
1 стакан воды или молока
2 столовые ложки масла подсолнечного
2.5 стаканов муки
Соль
30гр дрожжей
30 минут и готово
Я все смешала,поставила набухатся,смотрю,а тесто липкое,дрожжи видно,что делать?Делала с молоком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрожжи наверно не всыпали в тёплое молоко, нужно было дать набухнуть , время нужно, а потом уж замешивать тесто

Дрожжи сырые что ли? Так надо было их растворить в молоке наверно. Сейчас тупо меси тесто до растворения дрожжей

,дрожжи видно - перемешай и дай тесту отстояться оно должно набухнуть и подняться

Добавить нечего, Вам уже все подсказали.