Откуда фраза мальчик водочки нам принеси?

пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (7713), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (269481) 1 год назад
Да, а Алле никто водочки не принес, а она весь Союз с Лаймой "кормила"...
пророческая конспирологическая пуськаМыслитель (7713) 1 год назад
а ну да ну да
две шиксы хабада
а мы с их обвислых грудей все такие сытые я смотрю стали взросли!!!!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (269481) аннигиляторная пуська, ну не, Аллочка тогда была ниче так, знойная, правда сколько они на народной любви черным налом мимо госкассы в карманчики клали история умалчивает, да и если бы не раскрутили Аллу Зацепин с Дербеневым, упаковали бы ее дальше Тюменской филармонии из которой ее вытащили
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (269481) 1 год назад
На любителя, одного знал кому была "ничего так, можно и...", у всех свои вкусы и недостатки)
Остальные ответы
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (193244) 1 год назад
Мультфильм"самый маленький гном", часть 2
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (615084) 1 год назад
Отсюда.
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (125017) 1 год назад
Вовчик! Я по Сереге Бодрову до сих пор горюю.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (279322) Прелестно. Я , кстати, тоже по Серёге горюю. Но я первая ответила.