На какую картину показывает рукой экскурсовод? )

Ольга Высший разум (204808), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (100846) 1 год назад
Аркадий Пластов - "Первый снег", 1946 год. Полотно находится в постоянной экспозиции и коллекции Тверской областной картинной галереи.Спасибо.
Хотел бы добавить комментарий.
Лейтенант НемоВысший разум (100846) 1 год назад
Есть серия книг "Великие художники", с номерами от 1 до 100. Там 101 книжка. Просто, Васильев и Хруцкий под одним номером 50.
Я купил все книги этой серии, а последним мне достался Пластов.)
Да, Васильев - самая редкая.)
Остальные ответы
Мария Громова Знаток (285) 1 год назад
На ту которая слева от нее.