Вот смотрю цены на электролобзики. на официальном сайте Фиолент самый дешёвый стоит примерно 3900 рублей. А на ОЗОН ?

костя кудряшов Мудрец (17432), на голосовании 11 месяцев назад
на ОЗОН почему то есть и по 3100 рублей примерно. Такое возможно вообще?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 год назад
Запросто.Разница в 20-30%,это норм.
костя кудряшовМудрец (17432) 1 год назад
на официальном сайте обычно дешевле. Перекупщикам выгоды нет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) костя кудряшов, Уже давно прошли те времена,когда на офсайтах было дешевле.За последний год,дважды сталкивался с ядерными ценами на офсайтах.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
Самый дешевый Фиолент ПМ3-600Э ИДФР298256001П-К1 - 3 374 р.
Уж лучше купить ВИХРЬ ЛЭ-100 72/9/2 850 Вт
стас прачкис Мыслитель (7115) 1 год назад
Официальный сайт не есть первый продавец товара, да и как-то получается, что жадности в них гораздо больше, чем у других. А цена всегда зависит от жадности хозяина.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
смотри с литой подошвой и чтоб пилка крепилась болтами