Подскажите группы похожие на Арию если такие существуют
Увлекся уж очень я творчеством Арии , впринципе как и Кипелов по душе, так и Житняков. Задался целью найти похожего вокалиста, либо группу, что бы так же высоко пели в рок манере, но к сожалению сам ничего не нашел( Очень нравятся песни Штиль, Ангельская пыль, следуй за мной, Точка невозврата, Колизей. Там очень высокий вокал , прям супер высоко. Искал похожие вокалистов, но все безрезультатно, речь идет именно о русских, англоязычных нашел достаточно, а вот русских не одного. Неужели есть только Житняков и Кипелов?)
Коррозия металла?
Не знаю, как по высоте вокала, но были ещё коллективы по хэви-метал-року:
1)группа "Август", 2)группа "Мастер", 3)группа "Тяжёлый день", 4)группа "Мономах"...
Приятного!..