Удаление фона на фото. Помогите найти программу на винду.

Не могу найти хорошее приложение для компьютера. Интересует (автоматическое) удаление фона с редактором/кистью.
Фотошоп не предлагайте пожалуйста.
Если есть возможность сбросьте пожалуйста ссылку на хорошую программу.
Спасибо!

пробуй онлайн Удалить фон онлайн ...

А с чем связано неприятие фотошоп?

Один из хороших вариантов - программа GIMP. Это бесплатный аналог Фотошопа, в котором есть функции для удаления фона и работы с кистями. Скачайте и установите GIMP на свой компьютер, а затем изучите его основные функции и инструменты для редактирования фотографий.

Также есть онлайн-сервисы для автоматического удаления фона, например, Background Eraser, PHOTOFOE или RemoveBG. Они могут быть полезны, если вам нужно быстро обработать фотографию без установки дополнительных программ на компьютер.

Ещё один вариант - использовать плагин для GIMP под названием “Layers Roto Brush”. Он может быть полезен, если вы хотите вручную удалить фон с помощью кисти.

Надеюсь, эти варианты помогут вам найти подходящую программу или онлайн-сервис для удаления фона с возможностью редактирования.

в интернете много сайтов, легче на них удалять фон