Как очистить таро от чужой энергии, если их потрогал чужой человек?

Danuta Prikin Знаток (271), закрыт 1 год назад
Я была не против. Как теперь очистить их? Или пользоваться уже нельзя? Очень грущу из-за этого
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (765745) 1 год назад
если в вашем присутствии - всё нормально
Остальные ответы
Делете Мастер (1650) 1 год назад
Самый классный опыт за мою практику.И он применим если уж вообще в край.
В мешочек с лавандой покласть колоду,рядом свеча (любая) пожжет пусть.
Полностью свеча сгорит,все выведит,обновит энерг колоду.
Danuta PrikinЗнаток (271) 1 год назад
спасибо огромное!
Делете Мастер (1650) Danuta Prikin, Пожалуйста! Метод 100 летний,еще мои делали это. Это такой вам секрет личный сказал практики. Работает точно!
Президент Мира Искусственный Интеллект (130041) 1 год назад
Спиртом протереть или водкой. Или купите новые.
. . Искусственный Интеллект (414790) 1 год назад
можно через стихийников зделать : елеметалей ,а воопще карты покупать с рук чужие не желательно таро лучше купить новые и запечатанные ,
**Галина ** Искусственный Интеллект (243977) 1 год назад
Купите новую колоду. Таро много не бывает. Эк проблема. 500 рублей.
Анастасия Аверкина Мыслитель (6779) 1 год назад
Не надо ничего чистить, пользуйтесь дальше
Аля Благова Мудрец (16730) 1 год назад
посидите на картах
и потом в пакет и в морозилку -обнулятся